Стали болеть глаза из-за яркого освещения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Анастасия Михайловна. У меня такая проблема. Вышла на новую работу, на мой взгляд там яркое освещение, плюс работаю за компьютером постоянно, стали очень болеть глаза. Прям смотреть больно. У меня не большая близорукость. Раньше никогда такого не было, я всю жизнь за компьютером работаю. Что посоветуете предпринять в этом случае, чтоб окончательно не испортить зрение.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

8 ответов

Здравствуйте! Сейчас можно пропить курс витаминов для глаз и прокапать 2-3 месяца слезин или любые другие капли из слезозаместиетей. Сделайте себе очки для работы за компьютером, если диоптрии у вас небольшие, то обычные -нулевочки, а стекла со специальным покрытием.
Наталья 2019-10-21 07:56
Спасибо Вам огромное за совет. А какие лучше витамины купить и можго ли их совмещать с поливитаминами, сейчас осень я начала принимать.
Да, их можно совмещать с поливитаминами. В этом случае лучше взять препарат на основе черники. Можно чернику форте, стрикс, фокус или любые другие, какие будут в аптеке.
Наталья 2019-10-21 19:25
Ок, огромное Вам спасибо.
Пожалуйста, всего доброго! Будут вопросы, пишите!
Наталья 2019-10-21 19:37
Добрый вечер. Очки защитные заказала, только завтра будут готовы, капли купила, начинаю капать.
Хорошо! Через несколько дней уже станет намного легче!
Наталья 2019-10-21 20:08
Спасибо!