Стал рано просыпаться

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! У меня проблема со сном. Дело в том, что засыпаю я легко, но постоянно просыпаюсь, приблизительно в одно и тоже время (в районе половины 5го) и не могу потом заснуть. Таким образом поспав 4,5-5 часов, я чувствуй себя разбитым целый день. Что со мной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-11-03 13:39
Здраствуйте. Отдыхайте-гуляйте, послушайте музыка. Получайте бетамакс 100мг вечером после еды из1 до 3месяц. Будьте здоровы.