Стал чесаться после похудения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите что со мной, в прошлом году похудел на 14 кг, и потом стал чесаться, помогает лоратадин и зодак
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 июля 2015 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2015-07-29 15:17
Необходимы: ОАкрови развёрнутый, ИГ-Е общий, печеночные пробы, кровь на сахар, обследование на гельминты, RO-органов грудной клетки.
Есть ли увеличенные лимфоузлы?
По результатам обследования консультации: терапевта, аллерголога. Остальные специалисты - будет видно.
Сергей 2015-08-01 17:24
Спасибо большое за развёрнутый ответ, понедельник пойду сдавать анализы. А лимфоузлы вроде не увеличены, но лучше обращусь к специалисту- пусть проверит.
Владимир 2016-11-20 15:45
Сергей добрый день! Подскажите пожалуйста ну чем же закончилась Ваша история с чесоткой после похудения! Проблема такая же похудел за 5 месяцев на 25 кг, через 2 месяца начал чесаться, вот хожу чешусь