Стафилококк и кандида в ушах и горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня в ушах кандида и горле кандида и стафилококк подскажите пожалуйста лечение В горле постоянно как будто комок и отделяется слизь, а в ушах заложенность и отделяемое желтого цвета Это длится уже месяц капала кандибиотик 10 дней не помогает
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В каком количестве обнаружена Кандида, какой выделен стафилококк и в каком разведении? Определялась ли чувствительность к антимикотикам и антибактериальным препаратам? Лучше прислать изображение анализа.