Боль в ушах, горле

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, боль беспокоит в ушах, чувство распирания, и боль в горле, отдающая в десна, утром в горле мокрота собирается, насморка нет, давление норм, так уже месяца два. Лор два месяца назад сказала что это тубоотит, лечилась ничего не прошло, ходила ещё раз к Лору (к другому) говорит наверно сфеноидит. Уважаемый доктор, ответьте на мой вопрос пожалуйста что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. При данной симптоматике беспокоят ли вас заложенность в ушах, хлопки и т. д.