Стафилакокк

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у сыны в горле обнаружили золотистый стафилакокк, 3 года назад проходил лечение по поводу лимфомы, мне бы не хотелось давать антибиотики и так пол зимы на них сидели, наш врач сказала что пока нет проявлений ни чего делать не надо, но он же есть, сейчас полощем хлорофилиптом 3 раза в день, у меня такой вопрос есть ли лечение без антибиотика. Более легче
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно полоскать глотку бактериофагом (поливалентным, комплексным, стафилококкоым) 3 раза в день 10 дней.