Стафилакок в ухе

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста, чем лечить стафилакок в ушах, я капала кандибиотик и мазь бактробан, а они все равно чешутся, может есть какое-то более эффективное лечение. Спасибо.
Теги: чешется ухо
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Зуд стафилококк не даёт. Данная симптоматика присуще грибку. Отмените бактробан. Смазывайте Лоринденом С.
p. S. Будьте здоровы!