В правом ухе короста

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: хронические заболевания-печень и межпозвонковые грыжи в настоящее время не беспокоят
Вначале просто шелушились и чесались уши, серу было небольшое количество
затем видимо содрал кожу и сейчас растет короста в правом ухе, в левом просто шелушение вроде перхоти и конечно периодически зуд в ушной раковине
Теги: короста в ухе, в ухе короста, коросты в ушах
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная ситуация может быть сложилась в результате экзематозных проблем или же грибковых. Необходимо очная консультация ЛОР врача. На данный момент смазывайте уши снаружи и в наружном слуховом мазью гиоксизон 2 раза в день.
P. S. Будьте здоровы!