Ссоры ссоры

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, мы расстались с девушкой она от меня ушла закрыла все контакты но недавно разместила мои стихи которые я когда писал ей в своей соцсети. Что это может означать?
Категория: Психолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-01-24 15:01
Здравствуйте, Андрей.
Это значит лишь только то, что Вы написали: девушка закрыла от Вас контакты и разместила Ваши стихи. Вряд ли Вы или мы сможем разгадать ее поведение. Причину знает только она сама.
Девушка уже дала Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например, для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам.
Для создания пары одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если подруга вернуться не обещала, то стоит отпустить ее навсегда.