Причины полюции

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Я запутался и мне нужна помощь.
Я встречался с девушкой 4 года, первая любовь. Она изменила-мы расстались.
Сейчас я встречаюсь с девушкой, я люблю ее, как мне кажется, но у нас были частые конфликты и скандалы на почве моих прошлых отношений. Моя проблема в том, что во сне у меня происходили поллюции два раза, снилась мне моя бывшая, как я ее избиваю, но не было ни секса ни поцелуев ни эротики, к тому же я вообще не думаю о ней в эротическом плане, с тех пор как начал встречаться со своей девушкой. Подскажите, что это означает.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-14 20:49
Сон - это работа подсознания, отреагирование твоих эмоций. Эмоции были сильными, поэтому ты до сих пор переживаешь ситуацию с бывшей девушкой. Поллюции - физиологическая разрядка организма. Если нерегулярные половые контакты. Налаживай новые отношения и все нормализуется.