Постоянно сняться кошмары

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне каждую ночь сняться кошмары. Уже где-то 3 месяца так. Чувствую себя разбитым и замкнутым. Вот расстался с девушкой как раз 3 месяца назад. Сейчас мы просто друзья. Но раньше были нормальные чувства с ней. Правда иногда ссорились. И эти ссоры из-за меня были. У меня стресс. Хотя бывшую девушку никак не могу забыть. Даже не знаю что делать. Бывают мысли покончить с собой. Помогите пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 12 июня 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-06-17 15:47
Вам нужно определиться: хотите возвратить девушку - действуйте в этом направлении, хотите забыть ее - также все в ваших руках. Сложно самому - вам в помощь специалисты психологи - на консультации можно сделать анализ ситуации и вы спланируете свои действия.