Отношения с девушкой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Я очень сильно поссорился с девушкой. Познакомились мы чисто случайно по переписке год назад, а встречаться начали полгода назад. Поссорились мы 2,5 месяца назад и с этого момента никак не можем наладить наши отношения. Если до ссоры она мне говорила, что любит меня, что я ей нравлюсь внешне и нужен ей, и что мы будем вместе, то сейчас она заявляет, что я страшный и вовсе ей не нужен. К тому же, другого парня за эти 2,5 месяца расставания она даже не искала. Может ли быть проблема в возрасте девушки? Ей 15 лет. Половых отношений у меня с ней не было, но в дальнейшем я планирую создать с ней семью, которую она, кстати, не хочет создавать. Возможно, у нее остался страх - 6 лет назад из ее семьи ушел отец, предварительно избив ее мать и сказав, что они ему не нужны.
Вы, как психолог и более зрелый человек, можете дать мне правильный совет и обьяснить причину такого поведения девушки? Как мне вернуть любимую?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-06-18 18:18
Здравствуйте, Александр!
Ссора ссоре рознь. Истинная причина разлада может быть и не в ссоре, а в том, что девушке просто надоело. В 15 лет личность еще не достаточно сформирована, чтобы думать о семейных узах, это еще подростковый возраст, имейте это в виду. Не спешите сразу семью создавать, пообщайтесь, узнайте получше друг друга. Я имею в виду не конкретно эту девушку, а девушек в общем. И зачем Вам девушка, который Вы уже не милы и которая так быстро меняется во взглядах?
Удачи Вам!