Приветствие

Спрашивает: Леха
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такой вопрос мне 23. девушка моя немного помладше. Тут такая ситуация. Что батя у нее псих. На голову тютю щас скажу. Он постоянно придерается к своей дочери (моя девушка) и она постоянно ходит недовольная и грустная. Меня это со временем стало неравится. Я лично когда с ним здороваюсь. Здраствуйте. Он не смотрит мне в глаза смотрит в пол проходя мимо будто меня нет и не жмет даже руку. И жестким голосом ЗДАРОВА. тут я с ним не поздоровался когда ее батя и мама домой шли. И что вы думаете. Он начал на нее бузить на маму что типо щас выйдет ко мне и разобьет мне морду. Это как мама написала дочери своей смс чтобы меня предупредить. Я не стал уходить от дома и стоял. Он как вышел сразу же как зашел прошел мимо и не чего не сказал. Правильно ли я сделал? Просто он меня уже бесит своим поведением. Я его не уважаю. И расскажите что делать с этим человеком и как его посмтавить на место чтобы он уважал свою дочь и свою жену. Я не против бы пообщаться с вами онлайн правда с доплатой. Я бы заплатил. Только надо чтобы вы были онлайн. Напишите когда. Заранее спасибо за ответ и дальнейшее согласие на общение.
Категория: Психолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-15 17:44
Здравствуйте.
Вам не обязаны нравиться родители девушки, как и Вы им. Если у подруги проблемы в отношениях с папой, то нужно всей семьей идти к семейному психологу и разбираться в своих внутренних коммуникациях. Вы здесь ничем им помочь не можете.
Создавайте с девушкой свои отношения и стройте их так, как нравится именно Вам. Совсем не обязательно создавать их по образу и подобию родительской семьи.
Родители подруги - взрослые люди и разберутся со своей жизнью самостоятельно; жизненного опыта у них больше, чем у вас.
Леха 2017-11-16 08:22
Большое спасибо, а как тогда мне с девушкой вести себя чтобы у нее из головы вылетели проблемы, чтобы она думала обо мне. Я ратаюсь развеселить, бываю как клоун. Но блин. Я пытаюсь ее развеселить но она не радуется этому, раньше тупую фигню скажу она смеялась смотрела на меня, а постом что то случилось что она пеестала радоваться мне
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-16 16:07
Может что-то изменилось именно в ваших отношениях с девушкой? Или она ждет от Вас чего-то другого вместо клоунады. Поговорите с ней о ваших отношениях и спросите, что она хочет сейчас от Вас.
Леха 2017-11-16 17:19
Да кстати. Спасибо большое
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-16 19:58
Рада была помочь!