Сроки наложения швов при ицн, какой шов эффективен

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит, всд, остеохондроз, межпозвоночная грыжа.
Здравствуйте, в анамнезе 1 ой беременности ИЦН, пролабирование плодного пузыря на 21 недели, преждевременные роды на 31 недели, ребенок к сожалению инвалид. На данный момент, беременность 4-5 недель, дали направление на госпитализацию для наложения швов. Встал вопрос не рано ли сейчас, на каком сроке данная процедура будет максимально эффективна, какой шов лучше накладывать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 17:23
Добрый день, это слишком рано для наложения швов, обычно это делают в 16-20 недель.