Сроки хранения

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, ув Александр Борисович, у меня к вам такой вопрос, незнаю правильно ли я обращаюсь к вам с таким вопросом, сказали вроде что можно у гематолога спросить. Я сдала анализ крови на гормоны щитовидной железы, у нас одна лаборатория, анализы до сих пор не готовы сдавала 13 января, сегодня уже 27 уже 15 дней они не готовы ещё, скажите пожалуйста могут ли так долго хранить анализы крови? Будут ли они достоверные? В лаборатории говорят как ннабирется так они и проверят. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-27 05:30
Здравствуйте.
Вопрос не в компетенции гематолога. Вам следует узнавать непосредственно в конкретной лаборатории.
Всего хорошего.