Срок жизни во рту спермы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько живет сперма во рту?
Если в моем рте была сперма полтора года назад то спустя полтора года я делал девушке куни, беременность ведь невозможно? В какое приблизительно время они погибают во рту и их не остаётся? А то вспомнил что года полтора назад была сперма во рту а вчера делал куни, как быстро она погибает? Отнеситесь пожалуйста серьезно к ответу, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 11:05
Здравствуйте! . беременность исключена