Когда лопнул фоликул

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться. Планируем девочку по сроку жизни сперматозоида, У хромосом срок жизни 3-5 дней, значит ПА, до выхода яйцеклетки за 3-5 дней. На 11 день цикла фоликул 11 мм, врач сказал что выедет на 15-16 дц, (мой цикл 30-33), на 13 дц ПА в 5 утра (за 3 дня!, тянуло яичник в котором ДФ весь день, было много яичной слизи, в 16-00 на белье с 1 см коричневого выделения. 14 дц тянущие боли продолжались, ощущение цистита и приближающегося ПМС, в 17-00 врач сказал что фоликул вышел, потом только выходит и видно выход жидкости. ВОПРОС: посмотрите пожалуйста УЗИ, когда всё-таки был выход яйцеклетки на 14 дц? Когда сперматозоид находился в трубе чуть больше 30 часов и остались Х хромосом, или 13 дц, где вот они мальчики только добрались через 12 часов? Очень важно, т. к. Имеем двух сыновей) заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-13 07:30
Здравствуйте. По фото можно определить только, что произошла овуляция. Какой сперматозоид и с какой хромосомой в трубе, это не к доктору, а к гадалке или экстрасенсу.