Продолжительность и нахождение во рту

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько живет сперма во рту?
Если в моем рте была сперма полтора года назад то спустя полтора года я делал девушке куни, беременность ведь невозможно? В какое приблизительно время они погибают во рту и их не остаётся? А то вспомнил что года полтора назад была сперма во рту а вчера делал куни, как быстро она погибает? Отнеситесь пожалуйста серьезно к ответу, спасибо! Хоть на будущее буду знать
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-29 17:48
Здравствуйте!

При таких условиях беременности быть НЕ МОЖЕТ!