Срок вакцинации

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите. После укуса собаки, прошло трое суток. Все эти дни я наблюдала за ней. На четвертые сутки мне все-таки сделал антирабическую вакцину. Не поздно ли это? Очень волнуюсь. За собакой буду продолжать наблюдение.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-18 10:44
Людмила! Пока ваши действия выполнены по всем правилам. Наблюдение за животным 10 дней. Продолжайте курс вакцинации.