Срок действия мидримакса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Для подбора очков врач назначил месяц прокапать Мидримакс. У дочки зрение -8,5. Месяц прокапали, на прием сможем попасть через 2-3 недели. Что делать? Продолжать капать до приема или действие капель сохраняется и какое -то время?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-02 14:57
Добрый день! В идеале Вы должны планировать визит к офтальмологу на момент окончания закапывания капель, можно только посоветовать за неделю до визита к офтальмологу еще раз прокапать.