Срок беременности по узи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мой цикл в среднем 23-25 дней. Последние месячные были 30.03.2022. Сегодня у меня 35 день цикла. Ходила на узи, чтобы подтвердить что беременность есть и она маточная. Врач узист увидела плодное яйцо, сказала, что оно еще маленького размера. И в заключении написала беременность 4 недели. Я думала отсчитывают от последних месячных или она посчитала исходя из размеров плодного яйца? Просто ведь от последних месячных прошло ровно 5 недель. Или я не права и врач правильно написал в заключении и у меня 4 недели беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 08:32
Здравствуйте! На таком сроке точный срок поставить невозможно. Все примерно
Платная консультация
Екатерина 2022-05-03 12:01
Спасибо большое, тогда будем расти)