Срочно помогите! Очень волнуюсь, боюсь забеременеть в 14 от смазки!

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,
наверное прозвучит глупо, у меня с парнем был петтинг, да в 14 и мне очень стыдно из за этого. Он не входил и не кончал, но у него была смазка. Я боюсь что когда он трогал свой член она могла попасть на пальцы, но он трогал только сверху, как я сказала, внутрь он не входил. Он хотел это сделать, но я поняла что мне это не надо в таком раннем возрасте и мы прекратили. У меня почти неделю побаливает грудь и соски немного покраснели, или из за нервов мне так кажется. Я посмотрела в инете это может быть типа пмс. И побаливал живот в области яичников. Я ходила к остеопату, он сказал что все у меня хорошо, но после этих приемов у меня начал побаливать кишечник. Мне очень страшно, что я могла как то забеременеть. У меня по приложению должны начаться завтра месячные (18.10) в прошлый раз была долгая задержка из за стресса. Плюс, я не знаю, девственница ли я или нет, ведь он не входил не разу, но я могу вставить туда палец без проблем. Я уже рассталась с этим парнем, потому что он окопался абьюзером и мне очень страшно что я могла забеременеть от него. Можете пожалуйста сказать, возможно ли такое? Я на взводе уже несколько дней и очень волнуюсь.
Добавлен: 17 октября 2021 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-17 19:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
катя 2021-10-17 20:34
Спасибо! А что насчёт груди? Это нормально что она болит при таких обстоятельствах?
катя 2021-10-17 23:33
Хорошо
а что касается девственности? Меня можно ещё считать девственницей?
катя 2021-10-18 11:51
Спасибо вам за ответы! Простите что достаю, но сегодня к меня должны начаться месячные, есть небольшая тянущая боль и побаливает грудь
это же нормально и они скоро начнутся?
простите за тупые вопросы, я просто сильно переживаю
катя 2021-10-22 14:46
Добрый день!
спасибо что ответили на мои вопросы. Месячные действительно начались во вторник. Но вдруг у меня опять появилась какая то покалывающая боль в области яичников
это какие то проблемы и нужно обратиться к врачу или нормальная реакция?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-22 19:26
Если боли будут повторяться-посетите гинеколога