СРОЧНО подскажите пожалуйста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, в 2019 году делала кардиаграмма. Компьютереоп заключение: синусовая аритмия синдром наджелудочкового гребешка. Ниже прикреплю фото других заключений за 2020 год. Можно ли мне ставить вакцину от ковида при данных заболеваниях?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте заболеваний у вас как таковых нет, это особенности молодого возраста, поэтому вакцинироваться можно