Срочно! Пить или не пить эскапел?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня сегодня ночью был ПА, в котором мой партнёр зашёл в меня без презерватива, сделал два толчка, которые занимали по времени примерно 10-20 секунд, но при этом он не кончал в меня, и мы перестали этим заниматься. Ещё как раз в этот день был день овуляции.
Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности и стоит ли принять эскапел?
Мне 19 лет, моему партнеру 24.
Месячные в декабре были 2 раза, в начале месяца и через 2 недели- 28 декабря.
Пила эскапел 10 месяцев назад.
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-10 12:43
Беременность можно исключить