Стоит ли пить Эскапел? Могло ли попасть?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера у меня был крайний день менструации (как такого уже ничего не было, мазки и то очень мало) и мы с парнем занялись ПА, обычно перед тем как закончить парень всегда вытаскивает, вчера было тоже самое, но когда он начал снимать презерватив понял, что он порвался, на мне ничего не было, ни на животе, ни на ногах. Сперма была чуть дальше от меня на постели. После всего я проверила из меня ничего не вытекало, пальцами также проверила, запаха не почувствовала. Могло ли быть такое, что презерватив порвался от трения на постели и стоит ли пить Эскапел?
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-27 17:33
Я не умею гадать. Если семяизвержения во влагалище не было-беременность не наступит