Пить эскапел?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Парень кончил мне в рот, а потом спустя минут 10, я облизала пальцы и вошла пальцами в себя не подумав. Получается я перенесла на пальцах сперму изо рта к себе внутрь. Пить эскапел? Недавно бросила пить джес.
Добавлен: 25 марта 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-25 12:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
ирина 2020-03-25 13:00
Но ведь частицы спермы остались во рту? Ничем не запивала и не заедала
ирина 2020-03-25 13:05
Подскажите, пожалуйста, для сексуального просвещения. Разве беременность наступает только если сперма непосредственно выходит из полового члена? А если сперма на пальцах и засунуть пальцы внутрь? Или тем же шприцом (к вопросу это не имеет отношения, просто для просвещения).
А если касаемо моего вопроса, то беременность в данном случае не наступит, потому что во рту слюна всё расщепляет?
ирина 2020-03-25 15:23
Но ведь частицы спермы остались во рту? Ничем не запивала и не заедала

Ооочень прошу ответа, пришлю благодарность, крайне сейчас не хочется детей, страшно???????? а эскапел потом станет пить поздно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-25 16:04
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
ирина 2020-03-25 16:08
Но есть же вероятность что вместе со слюной попали внутрь сперматозоиды. Разве есть разница какое количество? Большое или маленькое. День цикла я не знаю, потому что после отмены оральных контрацептивов цикл сбит.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-25 18:34
Читайте ответ выше внимательно