Сперма на пальцах

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня мучает вопрос, моя девушка девственница, у нас не было полового акта, мы просто друг друга ласкаем, после того, как она сделала мне минет с презервативом, я выбросил его и на руке осталась немного спермы, которую я вытер, и продолжил засовывать палец во влагалище, примерно на 2см, до месячных оставалось 6 дней, возможна ли беременность в таком случае?
Добавлен: 25 августа 2017 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-25 18:49
Нет, таким способом беременность не наступит.
Платная консультация
Сергей 2017-08-25 18:53
Ещё раз здравствуйте! А если на моих пальцах вдруг осталось немного спермы, что может быть в этом случае?
Сергей 2017-08-25 21:31
Даже если я проникал им во влагалище?
Сергей 2017-08-26 14:33
А можете ответить почему беременность невозможна? Чтобы я себя успокоил, ведь вдруг у меня была сперма на пальцах, заранее спасибо! Хорошего вам дня
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-26 15:50
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище в определенные дни цикла, полноценной спермой.
Платная консультация
Сергей 2017-08-26 16:39
Кроме этого случая с пальцем у нас ничего не было, но идёт задержка второй день, думаете это не связанно?