Что происходит с организмом?

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, три месяца назад приняла постинор так как боялась что могу забеременеть но беремености все так не было и полового акта не было просто боялась что могу забеременеть от пальца введённого внутрь испачканым сперматазоидом, после постинор сбился цикл то есть он и до этого был не регулярный, но после таблеток стал еще сильнее неругулярным месячные обычно идут 5 дней а шли по 7 или 8 дней, вот последний раз шли почти 3 недели назад и шли 5 дней ну 6 дня назад когда принимала холодный душ из влагалище пошла кровь и в течении дня были небольшие коричневые капли, вечером уже прекратились и позавчера тоже были маленькие выделения, обычно они выделются за или после один день перед месячными а теперь аж только через 2 недели, в интрнете пишут что если выделения спустя 2 недели после месячных то это пр крепление плода, ну полового акта не было но 2 недели назад мб больше мы мастурбировали друг другу и возможно могла попасть сперма с пальцев во влагалище и ещё позавчера сделала ьест на беременость он стоил 350р он показал 1 полоску, подскажите что со мной?
Добавлен: 19 июня 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-19 19:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Посетите гинеколога
Платная консультация
Дима 2020-06-19 22:49
Спасибо, а почему беременость исключена ведь во влагалище были введены пальцы которые были испачканны спермой? И почему тогда выделения
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-20 10:22
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Дима 2020-06-20 10:26
Спасибо, а что за выдвижения в интрнете пишут что если спустя 2 недели после месячных начались коричневые выделения которые свидетельствуют о прикреплении плода, и если вы говорите что это не беременость тогда ято ээто за Выдвижение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-20 10:52
Это не в вашем случае. По поводу выделений нужно посетить гинеколога