Беременность от рук

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень волнует вопрос по счет того что возможно ли забеременеть от пальца со спермой, который был введен во влагалище или не возможно это? Очень переживаю по счет этого. Так как парень ввел пальцы внутрь влагалища, когда были у нас ласки
Добавлен: 24 августа 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-24 15:58
Нет, так беременность не наступит.
Платная консультация
Виктор1276 2017-08-25 09:52
Я читал, что если специально ввести пальцем сперму, то вероятность будет 50 на 50. Хотя это какой-то бред.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-25 10:02
В интернете много чего пишут