Беременность от смазки партнера

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор.
Помогите с вопросом.
У меня регулярный половой акт с молодым человеком.
Мы занимаемся сексом без защиты, но он всегда вовремя достает.
При каких условиях может произойти Беременность?
Сейчас задержка 1 день. Но тянет живот и болит грудь.
Могла ли случится беременность, если даже в середине цикла мы занимались сексом? (Партнер не кончал в меня)

Спасибо за Ваш ответ.
Добавлен: 16 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-17 13:23
Это не самый надежный метод контрацепции. Беременность возможна.
Платная консультация
Вика 2017-12-17 15:30
Доктор, вы под многими вопросами пишете, что нельзя забеременеть от смазки. Почему в моем случае возможно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-17 17:48
От смазки действительно не беременеют, а вот от не вовремя извлеченного полового члена-возможно