Срочно нужна ваша консультация

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, мужа срочно госпитализировали в кардиологии, результаты эко я прикрепите, лежит 7 дней, лечат только таблетками, ничего не говорят, посмотрите пожалуйста что у него, очень опасно и что нам делать. Спасибо за ранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание.
У вашего супруга мерцательная аритмия. По прошествии 2 дней вероятность восстановления ритма крайне мала, назначаются препараты для урежения ритма.