Срочно! Нужна консультация врача!

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Александр Борисович, подскажите пожалуйста, случайно нащупала маленькую шишечку, не болит, обвела карандашом. 1. Что это может быть? 2. Стоит ли что то предпринимать?
Спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2021 года

13 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-04 19:21
Здравствуйте.
Похоже на маленький жировик- липому, но по фото точно определить невозможно. Сделайте УЗИ этого образования и покажитесь для осмотра и получения рекомендаций на прием к хирургу.
Всего доброго.
Платная консультация
Маша 2021-12-04 19:24
1. в этом месте может быть лимфоузел?
Лимфоузел может быть в любом месте- это место не типично.
Платная консультация
Маша 2021-12-04 19:27
Спасибо Вам большое!
Маша 2021-12-10 11:40
Здравствуйте Александр Борисович, по вашему совету, сделала узи,. посмотрите пожалуйста результаты.1. Очень волнует подключичный лимфоузел, что делать?
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к онкологу для осмотра и решения вопроса о целесообразности проведения биопсии.
Всего доброго.
Платная консультация
Маша 2021-12-10 15:10
1. А могли среагировать лимфоузлы на орви? На момент прохождения узи, были признаки ОРВИ, кашкль, сопли.
Маша 2021-12-14 07:37
Здравствуйте Александр Борисович, посмотрите пожалуйста, анализ крови, лимфоулы в том же состоянии.1. Есть ли повод подозревать онкологию?
Маша 2021-12-14 07:38
Маша 2021-12-14 07:39
Спасибо за ответ
Вы меня не услышали- обратитесь на прием к онкологу для осмотра и решения вопроса о целесообразности проведения биопсии.