Срочно 1234

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я не знаю как изложить свою ситуацию. Ну мне очень стыдно но надо узнать. 1 апреля у меня были месячные. Я подсчитала что Овуляция 15-20 была. У меня муж с ним все время па. А 24 был контакт с другим человеком, но так 1 минута пару раз сунул и вынул и все. Без защиты. Не кончал ничего. А 25-26 кровило напомрнало что иплатационное кровотечение. 28 я сделал тест там было положительно. Мог что ли тест за 3 дня на 4 отреагировать от того па с тем партнёром? Или тест так рано не мог?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-10 11:01
Добрый день. Прежде чем писать такое заглавие вопроса, рекомендовала бы Вам ознакомиться с правилами сайта. При бесплатном консультировании врач не обязан Вам отвечать мгновенно. Период ожидания ответа может составлять до 5 дней. Если Вам нужен ответ срочно - есть опция срочных платных вопросов. В таком случае ответ будет предоставлен максимум до 2 часов. Учтите на будущее.
по вопросу. Так скоро тест не будет положительным - через 3-4 дня после ПА. Потому вероятна беременность именно от постоянного партнера