Средство от псориаза. Миф или правда?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Страдаю псориазом уже несколько лет. Перепробовала разные мази и лекарства, но через определенный промежуток времени они просто перестают помогать. Снова возвращается зуд, и пораженные места начинают трескаться. Недавно узнала о масле и каплях от псориаза PsoriControl (http://psoricontrol.com). Подскажите, пожалуйста, действительно ли оно может помочь или это очередной развод на деньги? Заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-15 11:28
Здравствуйте, Александра! Не стоит ожидать исцеляющего чуда от этого препарата, производитель не дает четкой информации о его составе, что уже вызывает глубокие сомнения.