Средство от чесотки при беременности
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли применения препарата. Бензилбензонат эмульсия 20% нанести вред плоду на 23 неделе? Пришлось пролечиться, результат не дало. Видимо врач не правильно поставила диагноз. Сейчас переживаю, ведь он противопоказан при беременности. Стоит ли переживать, думаю сходить на узи убедиться, что все хорошо.
3 ответа
Здравствуйте. Маловероятно, что как-то навредило. На таком сроке ребенок полностью сформирован. Плюс препарат применялся внешне