Средства контрацепции для мужчин

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли какие-то средства контрацепции для мужчин кроме презервативов? Всё таки медицина не стоит на месте и я читала что появились гормональные препараты для мужчин в виде инъекций и таблеток. Хотелось бы узнать подробнее об этом. Спасибо
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-11 08:33
Большинство средств находятся на стадии тестирования. Пока доступны из мужской контрацепции кроме презервативов, прерванный половой акт, вазэктомия.