Супер контрацепция

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Очень хочется узнать. По законам церкви аборт недопустим даже на самих ранних сроках, произошло зачатие хоть минуту назад и все аборт запрещен, даже принимать противозачаточные средства абортивного действия нельзя. КАКИЕ есть средства контрацепции безабортивного действия самые простые в использовании и очень надежные? Есть разные таблетки, но чуть нарушил режим приема и все. Есть приблизительно такого действия? - Принял таблеточку и сутки зачатие невозможно. Вообще возможны такие средства в будущем? Средства контрацепции развиваются в простоте и надежности? Или это по природе невозможно? Дайте развернутый ответ пожалуйста. Спасибо
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-19 09:40
Здравствуйте! Методы контрацепции достаточно разнообразны. От таблеток, до презервативов и спиралей. Об эффективности каждого метода можете найти информацию в интернете. Таких таблеток, которые вы описываете не существует. ОК требуют ежедневного приема. Лучше подобрать метод контрацепции на приеме у гинеколога.