Средний показатель тромбоцитов

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сдал общий анализ крови и результат среднего показателя тромбоцитов 14,20, что является завышенным на 2,2 пункта. СОЭ по Вестергрену - 2, анализ биохимии крови показал результаты в пределах. Остальные показатели в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-20 15:43
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такое отклонение вполне допустимо в норме.
Никаких мероприятий по дополнительному обследованию и лечению не требуется.
Всего доброго.