Срединный нерв после сшивания

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 месяца назад порезал запястье стеклом. Сделали операцию сшили срединный нерв. 2 пальца, указательный и средний палец, ни чего вообще не чувствовали. Всё это время массажировал их и занимался экспандором. Сейчас понемногу появляется чувствительность, холодные, горячие предметы, отдалённо прикосновение другими предметами чувствую, но при этом появились небольшие белые пятна под кожей, похоже как будто нерв в этом месте наоборот отмер. И появилась очень резкая остро режущая боль.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-02-06 11:44
Здравствуйте. Необходимо провести электронейромиографию, и обратиться к тому нейрохирургу, который оперировал Вас. Он знает, что у вас было до операции, и может адекватно оценить состояние на сегодня.