Сравнение препаратов магний В6

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте. Невролог ребенку прописала магний В6 в ампулах (продается 10ампул по 10 мл). По 5 мл утром и вечером. Я купила магний В6 раствор 100мл. И там в инструкции написана дозировка 5 мл в сутки (хотя в мг действующих веществ меньше). Скажите в чем разница этих препаратов. Как нам пить. И в дальнейшем что покупать раствор или в ампулах, что эффективней? А еще есть витаминки. Какова их эффективность. Спасибо
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-04 17:58
Надо выполнять назначения врача. Если уже купили другое лекарство, то пейте согласно инструкции.