Какой препарат магния выбрать?

Спрашивает: Ая
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 27 лет, рост 160, вес 42кг, планирую беременность, иногда беспокоит раздражительность, утомляемость, нарушение сна и т. п. Какой препарат содержащий магний Вы посоветуете? Магнеб6 (форте, премиум), магнерот, магнефарм, магникум, др? Я так понимаю, что дозировка составляет 6мг на каждый кг веса? Заранее, спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июля 2014 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-31 11:39
Здравствуйте. Вы можете принимать магне-в6.
Ксения 2021-03-16 12:31
Добрый день! Тоже такая проблема. Хочу принимать Магне B6. А какое время его принимать, как долго?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-25 17:07
Минимум в течение месяца.