Спринцевание при молочнице

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, какие спринцевания можно делать для лечения молочницы? И могут ли они вообще помочь? Может их нужно сочетать с чем-то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-30 13:25
Здравствуйте! Ничего хорошего спринцеванием Вы не сделаете-только загоните инфекцию выше, в шейку. Не стоит этим заниматься. Достаточно таблеток и свечей. Здоровья Вам!