Спринцевание и анализ

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дня 4назад начался дискомфорт в области влагалища. Моя гинеколог рекомендовала в таких случаях разводить раствор бетадина и спринцеваться. Я так и поступила. Но улучшений не было. Поэтому решила сдать анализ фемофлор. Утром машинально сделала спринцевание. Совсем об этом забыла. Вот напрочь из головы вылетело, что нельзя перед сдачей анализа это делать. Вечером сдала анализ. Вышла из клиники и вспомнила про это спринцевание. Теперь переживаю, что ничего не получится и я зря потратила время и деньги. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность, что анализ все-таки покажет реальную картину? Потому что симптомы (похожие на молочницу) так и не прошли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-13 18:47
Здравствуйте! К сожалению, вы зря сдади анализ. 3 дня должно пройти от спринцевания или введения свечки и сдачей анализа
Платная консультация
Маша 2021-01-13 19:00
В таком случае просто результат будет недостоверным? Или вообще не получится ничего определить?
А можно в таком случае начать какое-то лечение, а потом пересдать анализ. У один раз была молочница и теперь такие же симптомы. Хочется снять неприятные ощущения.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-13 19:12
Будет недострверным. И вероятно ничего не покажет
Можно
Платная консультация
Маша 2021-01-13 19:20
А можете что-нибудь порекомендовать? Никогда не запоминаю, что гинеколог назначает.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-13 19:30
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.