Справка МСЭ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я потерял справку МСЭ. У меня бессрочная группа инвалидности. Как я могу восстановить или получить дубликат её? Того бюро МСЭ уже не существует где выдавалась справка. Психиатра не посещаю. Могут ли меня лишить инвалидности?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 апреля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-27 11:17
Здравствуйте, Александр.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-27 11:25
Найдите новое бюро МСЭ, кт относится к Вашенму району.
Напишите заявление о выдачи дубликата справки. Вам сообщат когда документ будет готов.