Не знаю что делать!? Посоветуете

Спрашивает: Камиль
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, инвалидность с детство на учёте стоит умственная отсталасть легкой степени 3 группа, 2016 году назначили инвалидность бессрочно, возрост 23 года могу ли я снять учете а инвалидности оставить и получить справку в гаи обучиться автошколы?
Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-11-10 18:48
Здравствуйте, Камиль.
Сейчас нет никакого учета. Имеет значение только наличие или отсутствие психиатрического диагноза. Если он есть, то справку для ГИБДД Вам не получить.