Справка для ЭКО

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сгбираю документы на квоту для ЭКО. ходила к терапевту что бы получить справку, что противопоказаний к ЭКО нету. Она посмотрела все результаты и выписала справку. Но я не знаю примут такую или нет обязательно должно быть прописано что противопоказаний у ЭКО нет или не обязательно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-26 04:01
Здравствуйте.
Установленных и общепринятых бланков и заключений не существует.
Обратитесь в свой центр ЭКО и попросите дать или показать необходимый им образец заключения.
Всего хорошего.