Какие заболевания молочной железы являются противопоказаниями к ЭКО?

Спрашивает: Фарида
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на узи молочной железы имеется кистозное включение d 9мм и гипоэхогенное включение d 8мм. Является ли это противопоказанием к проведению ЭКО. И до каких размеров кисты и фиброаденомы не являются противопоказанием для ЭКО
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-22 07:00
Здравствуйте! Доброкачественные опухоли не являются противопоказанием к ЭКО, только злокачественные. Доброкачественные могут являться противопоказанием, если они гигантских размеров > 5 см.