Справка на ЭКО

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Их нет.
Здравствуйте, мне необходимо предоставить справку от инфекциониста в клинику для проведения ЭКО.
В справке, должно говориться, что я здорова и отказываюсь от привития на краснуху, и что это- не противопоказано для проведения экстракорпорального оплодотворения. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-03 13:04
Елена! Сходите на прием к инфекционисту для получения справки.