Способы лечения лейкоплакии

Спрашивает: валя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня беспокоит лейкоплакия вульвы уже год. Прижигания, фдт не помогло, дискомфорт остался. Скажите какие есть варианты избавления от жжения? Просто так уже нет сил жить. Я в отчаинии, готова даже удалить все вокруг входа во влагалище, скажите это решит проблему навсегда? Спасибо за Ваш труд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, основная причина лейкоплакии это воспалительный процесс во влагалище. Вы сдавали какие либо анализы из влагалища, мазки, анализы на половую инфекцию?
Платная консультация
валя 2017-02-19 08:50
Из влагалища все в норме. И гормоны и пцп и кровь на иппп. Уже и не сзаю, что делать(
Перешлите последний мазок из влагалища с подсчетом Лейкоцитов