Спорт после закрытия ДМПП

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
в мае была сделана полостная операция по закрытию ДМПП. Выписали через неделю с напутствием беречь грудную клетку три месяца, при этом противопоказаний по сердцу более никаких нет. Через два месяца делала повторное обследование - всё в норме. Месяц назад начала ходить в спортзал. Есть ли ограничения помимо тяжелых весов?
Теги: пульс після дмпп операция
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-18 12:19
Здравствуйте. По сердцу нет, грудная клетка полностью заживет только через год, старайтесь избегать резких движений.